ЧР-2018: женская команда Московской области в итоге завоевала бронзу

На проходящем в Пензе Лично-командном Чемпионате страны по настольному теннису (27 февраля — 04 марта) закончилась программа командных соревнований.

Женская сборная команда Московской области (в составе: Эльза Шибаева, Ольга Куликова, Светлана Мохначева, Наталина Милорадова и Виктория Лебедева, тренеры: Ирина Чуева и Руслан Степанов)  завоевала бронзовые медали.

Напомним, что наши девушки уверенно преодолели 1/8 и 1/4 финала турнира и попали в число четырех сильнейших команд.

Однако вчера (28 февраля) в полуфинальном матче (за выход в финал) уступили сборной команде Москвы, которая в итоге стала победителем турнира.

Тем не менее, это лучший на сегодняшний день в истории результат региона в Лично-командных Чемпионатах страны, с чем мы и поздравляем всех любителей настольного тенниса, болельщиков, спортсменов и тренеров Подмосковья!

Сегодня стартуют соревнования в личной программе.

С итоговыми протоколами командных соревнований Вы можете ознакомиться по данной прямой ссылке >>>

Поддержим наших спортсменов!

Спонсор сборных команд Московской области — MIZUNO: