Итоги Чемпионата Городского округа Балашиха

15 апреля 2018 года в спортивном зале МБОУ «СОШ № 22 проходили игры Чемпионата Городского округа Балашиха по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 35 человек, среди которых неоднократные победители и призеры предыдущих чемпионатов, что несомненно повысило статус и уровень накала борьбы за медали.

В возрастной категории у мужчин до 50 лет места распределились следующим образом:

1 место – Назаров Аким

2 место – Зюганов Олег

3 место – Духин Максим

Женщины до 50 лет:

1 место – Крыльцова Наталья

2 место – Дон Анна

3 место – Левина Елена.

Также прошли соревнования и среди ветеранов:

1 место – Павлов Владимир

2 место – Шабанов Вячеслав

3 место – Поляков Виктор

Федерация настольного тенниса Городского округа Балашиха выражает благодарность директору МБОУ «СОШ № 22» Егоровой Анне Юрьевне за предоставление условий для проведения соревнований, поддержку в развитии настольного тенниса в городе, заместителю Председателя Совета депутатов Городского округа Балашиха и директору спортивной школы «Метеор» Николаеву Евгению Михайловичу за представление необходимого для проведения соревнований дополнительного оборудования, инвентаря и ценных призов. Также благодарим тренеров и воспитанников отделения настольного тенниса спортивной школы «Метеор» за помощь в судействе.

Нельзя не отметить серебряного призера чемпионата среди ветеранов Шабанова Вячеслава Владимировича, который в этот же день в соревнованиях возрастной группы до 50 лет занял 4 место, а сутками ранее — 2 место в личном зачете и третье в парном на чемпионате Московской области по настольному теннису среди ветеранов в Коломне.