Итоги Первенства Городского округа Балашиха

22 апреля в спортивном зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» состоялось Первенство Городского округа Балашиха по настольному теннису.

В соревнования, проходивших в трех возрастных категориях, приняли участие 74 спортсмена. Самыми активными и многочисленными участниками Первенства стали воспитанники СШ «Метеор» и ДЮСШ Железнодорожный.

В возрастной категории 2006 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

мальчики:

1 место – Пищик Алексей

2 место – Кашин-Падун Николай

3 место – Богатов Максим

девочки:

1 место – Долгопятова Мария

2 место – Крюкова Виктория

3 место – Дугина Вероника

Призеры в возрастной категории 2003-2005 гг.р.:

мальчики:

1 место – Кузьмин Андрей

2 место – Логинов Максим

3 место – Пищик Алексей

девушки:

1 место – Шафиева Адель

2 место – Левина Елена

3 место – Крюкова Виктория

Призеры в возрастной категории 2000-2002 гг.р.:

юноши:

1 место – Скудин Генрих

2 место – Уваров Алексей

3 место – Мартынюк Алексей

девушки:

1 место – Решетина Елизавета

2 место – Зубарева Дарья

3 место – Тимашева Яна

Также памятными дипломами «За волю к победе» были награждены теннисисты, занявшие 4 места: Тимашов Вячеслав, Зайцева Вероника, Миллер Клим, Шахмухаметова Ясмин, Папакин Георгий, Мелехова Любовь.

По итогам прошедших соревнований будет сформирована сборная Городского округа Балашиха по настольному теннису для участия в командном Первенстве Московской области, которое состоится 11-13 мая в г. Орехово-Зуево.

От лица тренерского состава отделения настольного тенниса выражаем благодарность Управлению по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Городского округа Балашиха за предоставленные кубки и дипломы; заместителю Председателя Совета депутатов Городского округа Балашиха и директору МБУ «Спортивная школа «Метеор» Николаеву Евгению Михайловичу за представление необходимого для проведения соревнований дополнительного оборудования, инвентаря и ценных призов; директору МБОУ «СОШ № 22» Егоровой Анне Юрьевне за предоставление условий для проведения соревнований, а также Буслакову Роману, Зубковой Екатерине и Рудометовой Анне за помощь в обеспечении судейства Первенства.

Фотоотчет о мероприятии: https://cloud.mail.ru/public/6C28/EXLHG7L5E