Итоги Чемпионата Коломенского округа среди ветеранов!

19 мая 2018г. в спортивном зале КЦ Коломна проходил Чемпионат Коломенского городского округа по настольному теннису среди ветеранов. В Чемпионате приняло участие более 60 спортсменов из Коломны, Озер, Дрезны, Москвы, Рязани, Балашихи, Ступина, Обнинска, Егорьевска, Зарайска, Серпуховского р-на, Рязанской обл.

                                                      Победителями Чемпионата стали:

В одиночной категории:                                                              В парной категории:

Никитенко Сергей (Обнинск)                                      Образцов В. — Чулюков А. (Ступино)

Ханкишиев Азер (Озеры)                                              Гмыра Г.(Коломна) — Стольников В.                                                                                                     (Серпуховской р-н)

Кузнецов Юрий (Ступино)                                            Четырева И.(Коломна) — Лапшина А.                                                                                                 (Серпуховской р-н)

Гмыра Геннадий (Коломна)                                         Ханкишиев А.(Озеры ) — Четырева И.                                                                                                 (Коломна)

Дешова Наталья (Коломна)

Лапшина Алла (Серпуховской р-н)

Богатова Любовь (Дрезна)

Акинфиева Людмила (Коломна)

                                                             Призерами Чемпионата стали:

В одиночной категории:                                                             В парной категории:

Образцов Владимир (Ступино)                                        Никитенко С. — Чередов А.                                                                                                                    (Обнинск)

Петроченко Владимир (Рязанская обл.)                       Туралетов И.(Егорьевск)-Карсков                                                                                                       В.(Коломна)

Карсков Валерий (Коломна)                                             Ханкишиев А.(Озеры)- Чумак А.                                                                                                          (Москва)

Чумак Андрей (Москва)                                                      Шабанов В. (Балашиха)-                                                                                                                        Чекунков В.(Москва)

Чулюков Александр (Ступино)                                        Сорокин А. (Рязань)-Ермолаев Е.                                                                                                        (Коломна)

Исаев Геннадий (Зарайск)                                                 Лухманов В. –Новожилов В.                                                                                                                 (Коломна)

Сорокин Анатолий (Рязань)                                               Дешова Н.- Терентьнтьева Л.                                                                                                               (Коломна)

Ермолаев Евгений (Коломна)                                            Богатова Л.(Дрезна)- Крыльцова                                                                                                        Н. (Балашиха)

Лухманов Василий (Коломна)                                           Стольников В.- Лапшина А.                                                                                                                 (Серпуховской р-н)

Стольников Владимир (Серпуховской р-н)                   Кузнецов Ю. (Ступино)-                                                                                                                         Терентьева Л.(Коломна)

Шабанов Вячеслав (Балашиха)                                        Образцов В. (Ступино)-                                                                                                                           Акинфиева Л. (Коломна)

Прошкин Вячеслав (Зарайск)

Четырева Ирина (Коломна)

Крыльцова Наталья (Балашиха)

Терентьва Лидия (Коломна)