ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО МО СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 2001г.р. и моложе. ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МО СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Соревнования проходят 13-14 октября  2018 года по адресу: Конькобежный центр «Коломна» Московская область, г. Коломна, Ул. Набережная реки Коломенки д.7

СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ:
Соревнования проводятся в следующих категориях:
— одиночный разряд юниоры;
— одиночный разряд юниорки;
— мужской парный разряд;
— женский парный разряд;
— смешанный парный разряд.

ЗАЯВКИ:
— Срок подачи заявок строго  до 11 октября 2018г. до 14.00. В заявке необходимо указать фамилию, имя, полную дату рождения, разряд,  город, тренера.
— Подача заявок осуществляется по электронной почте schooligr@mail.ru с пометкой «ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ МО», «ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ МО»
— Подлинник заявки с медицинским допуском предъявляются в судейскую коллегию в день начала соревнований.
— Спортсмены, не подавшие заявку в установленные сроки и не выполнившие условия предварительной регистрации, не будут допускаться к соревнованиям.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

РАСПИСАНИЕ ЖЕНЩИН И СМЕШАННЫХ ПАР (МУЖЧИН И ЖЕНЩИН) ПРОВОДЯТСЯ В 1 ДЕНЬ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

13.10.2018

8:30-9:30 – регистрация участников: юниоров, юниорок

9:30-10:00 – жеребьевка предварительного этапа юниоров, юниорок

10:00-13:00 – игры предварительного этапа юниоров, юниорок

9:30-10:30 – регистрация участников мужчины

11:00-16:00 – игры предварительного этапа мужчины

10:30-11:00 – жеребьевка предварительного этапа мужчины

11:00-12:30 – регистрация пар юниоров, юниорок, смешанных пар юниоров

13:00-14:00 – жеребьевка пар во всех категориях

14:30-15:30 – игры пар юниорок

16:00-17:30 – игры пар юниоров

16:00-17:30 – игры смешанных пар юниоров

16:00-17:00 – регистрация пар мужчины

17:00-17:30 – жеребьевка пар мужчины

17:30-18:30 – игры пар мужчины

19:00-19:30 – жеребьевка финального этапа юниоров, юниорок

19:30-20:00 – жеребьевка финального этапа мужчины

14.10.2010

9:00-9:30 –  регистрация женщин, смешанных пар (мужчин и женщин)

9:30-10:00 – жеребьевка предварительного этапа женщины

10:00-18:00 – игры во всех категориях

11:00-12:00 – жеребьевка пар женщин и смешанных пар

13:00- начало игр в парных категориях

Регламент Личного Первенства 2001 г.р. и Чемпионата МО