Итоги турнира Коломенская ракетка

С 18-21 октября  2018г. в спортивном зале КЦ Коломна проходил Открытый турнир Коломенского г.о. по настольному теннису «Коломенская ракетка». В турнире приняло участие более  240 спортсменов  из городов Московской области, Москвы, Твери, Свердловской обл., Талдомского р-на, Рязани, Рязанской обл., Белгородской обл., Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Боровского р-на,  Ивановского р-на, Курской обл., Смоленска, Орла, Волгограда. Соревнования проводились в  трех возрастных категориях в одиночной разряде.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Среди мальчиков 2009г.р. и моложе:

1 место занял Рыженков Павел (Москва)

2 место занял Дулаев Артем (Москва)

3 место занял Пушленков Юрий (Коломна)

1 место в утешительном финале занял Богданов Александр (Тверь)

Среди девочек 2009г.р. и моложе:

1 место заняла  Фролова Милана (Жуковский)

2 место заняла Михайличенко Татьяна (Белгородская обл.,  п.Уразово)

3 место заняла  Юницкая Мария (Москва)

1 место в утешительном финале заняла Заркина Дарья (Зеленоград)

Среди юношей 2007-2008 г.р. и моложе:

 

1 место занял Мишуков Михаил (Москва)

2 место занял Толкушкин Василий (Коломна)

3 место занял Уедраого Марк (Коломна)

1 место в утешительном финале занял Корнилов Святослав (Солнечногорск)

Среди девушек 2007-2008г.р. и моложе:

1 место заняла  Власова Влада (Рязань)

2 место заняла Гладких Татьяна (Белгородская обл.,  п.Уразово)

3 место заняла  Тарасова Татьяна (Курская обл.)

1 место в утешительном финале заняла Павлова Ольга (Смоленск)

Среди юношей 2005-2006 г.р. и моложе:

1 место занял Наумов Максим (Коломна)

2 место занял Пшеничный Никита (Москва)

3 место занял Миронов Артем (Москва)

1 место в утешительном финале занял Щербаков Дмитрий (Свердловская обл.)

Среди девушек 2005-2006г.р. и моложе:

1 место заняла  Карпинская Елизавета (Москва)

2 место заняла Садова Анастасия (Жуковский)

3 место заняла  Селиванова Елизавета (Подольск)

1 место в утешительном финале заняла Карпова Дарья (Тверь)

Итоги Коломенская ракетка 2018