Поздравляем с Днём Рождения Андрея Александровича Кайнара!

Сегодня (01 ноября) свой День рождения отмечает большой друг и помощник настольного тенниса Московской области, заместитель председателя Среднерусского банка ПАО «Сбербанк», Андрей Александрович Кайнара.

Знакомство Андрея Алексанровича с Федерацией настольного тенниса Московской области, да и со всем настольным теннисом Подмосковья началось всего год назад, когда Андрей Александрович первый раз посетил матчи мужской и женской сборных команд Подмосковья, выступающих на Кубке России 2017 года в Москве. После чего, подмосковный настольный теннис не только приобрел преданного болельщика наших спортсменов, но и большого друга и партнера, совместно с которым удалось реализовать столько интересного, что многим не удается и за всю жизнь.

В декабре 2017 года при непосредственной помощи Андрея Кайнара и поддержки Среднерусского банка «Сбербанка» в Подольске состоялся большой Фестиваль настольного тенниса «НАРОДНЫЕ ИГРЫ-2017»

Андрей Александрович на столько любит настольный теннис, что с равным удовольствием наблюдает за игрой не только больших мастеров малой ракетки, но и за игрой любителей. Это истинная преданность виду спорта.

Федерация настольного тенниса Московской области от лица всего сообщества настольного тенниса Московской области искренне поздравляет Андрея Кайнара с его праздником, желаем ему здоровья, больших личных и профессиональных побед и нескончаемого жизненного азарта! Ну и, конечно же, без травм!

В августе 2018 года в Одинцово прошел большой спортивный праздник и открытый любительский Чемпионат России по настольному теннису, который, также  прошел при большой помощи Андрея Кайнара.