Итоги Личного Чемпионата Московской области среди ветеранов

13 апреля 2019г.  в спортивном зале КЦ Коломна проходил Личный Чемпионат Московской области  по настольному теннису среди ветеранов. В Чемпионате приняло участие 52 спортсмена из городов Московской области: Фрязино, Ступино, Егорьевск, Зарайск, Коломна, Озеры, Ивантеевка, Воскресенск, Сергиев Посад, Протвино, Луховицы, Рошаль, Котельники, Пушкино, Дрезна, Королев, Щелково, Ивантеевка, Орехо-Зуевского, Серпуховского и Ногинского р-на. Соревнования проводились в  одиночной и парных категориях.

В  одиночной категории среди мужчин (40-49 лет):

1 место занял Образцов Владимир (Ступино)

2 место занял Ивлев Денис (Зарайск)

3 место занял Царский Дмитрий (Егорьевск)

3 место занял Зигельман Евгений (Коломна)

В  одиночной категории среди мужчин (50-59 лет):

1 место занял Чулюков Александр (Ступино)

2 место занял Ханкишиев Азер (Озеры)

3 место занял Могильный Вячеслав (Ивантеевка)

3 место занял Туралетов Игорь (Егорьевск)

В  одиночной категории среди мужчин (60-64 года):

1 место занял Сафронов Сергей (Ногинский р-н)

2 место занял Никитин Эдуард (Сергиев Посад)

3 место занял Власов Игорь (Сергиев Посад)

3 место занял Новиков Евгений (Протвино)

В  одиночной категории среди мужчин (65-70 лет):

1 место занял Гмыра Геннадий (Коломна)

2 место занял Стольников Владимир (Серпуховской р-н)

3 место занял Ермолаев Евгений (Коломна)

3 место занял Политов Вячеслав (Рошаль)

В  одиночной категории  женщин (40-49 лет):

1 место заняла Горькова Эльвира (Щелково)

2 место заняла Тормозова Галина(Королев)

В  одиночной категории  женщин (50-59 лет):

1 место заняла Лапшина Алла (Серпуховской р-н)

2 место заняла Четырева Ирина (Коломна)

3 место заняла  Терентьева Лидия (Коломна)

В  одиночной категории  женщин (60-64 года):

1 место заняла Богатова Любовь (Орехо-Зуевский р-н)

В  одиночной категории  женщин (65 лет и старше):

1 место заняла Мальцева Инна (Серпуховской р-н)

2 место заняла Плетнева Вера (Ивантеевка)

3 место заняла  Шешенина Галина (Рошаль)

3 место заняла  Колобкова Нина (Коломна)

В  мужской парной категории (40-59 лет):

1 место заняли Чулюков А. и Образцов В. (Ступино)

2 место заняли Ханкишиев А. (Озеры) и Туралетов И.(Егорьевск)

3 место заняли Кетков П.-Шумарин С.(Фрязино)

3 место заняли Хохлов С.– Могильный В. (Ивантеевка)

В  мужской парной категории (60 лет и старше):

1 место заняли Гмыра Г. (Коломна) и Стольников В. (Серпуховской р-н)

2 место заняли  Сафронов С.(Ногинский р-н)-Рохлин И.(Пушкино)

3 место заняли Никитин Э.-Власов И.(Сергиев Посад)

3 место заняли Меринский Б. (Серпуховской р-н)-Лухманов В.(Коломна)

В  женской парной категории:

1 место заняли Плетнева В.(Ивантеевка) и Горькова Э.(Щелково)

2 место заняли Мальцева И. (Серпуховской р-н) –Богатова Л.(Дрезна)

3 место заняли Терентьева Л. (Коломна)- Шешенина Л.(Рошаль)

3 место заняли Четырева И.(Коломна) и Лапшина А. (Серпуховской р-н)  

В  смешанной парной категории:

1 место заняли Сафронов С.(Ногинский р-н)- Горькова Э.(Щелково)

2 место заняли Ханкишиев А. (Озеры) и Четырева И.(Коломна)

3 место заняли Гмыра Г. (Коломна)- Мальцева И. (Серпуховской р-н)

3 место заняли Стольников В. -Лапшина А. (Серпуховской р-н)

Протоколы можно посмотреть >>>ТУТ