Фестиваль настольного тенниса Московской области Rocket Fest. Итоги

Артем Кривоноженков (Брянская область), Антон Маслов (Свердловская область), Андрей Кириленко (Тверская область) стали победителям чемпионата России среди любителей в трех дивизионах («Чемпионский», «Стандарт», «Чэллендж»), прошедшего в подмосковном Одинцове 10-11 августа.

Всего в финальной части соревнований приняло участие 124 спортсмена, представлявших 50 регионов России.

В командных соревнованиях из 26 коллективов, пробившихся в решающую стадию, первенствовала сборная любителей Тульской области, которая в финале переиграла команду Ленинградской области. Третье  место заняли представители Самары.

Добавим, что помимо медалей участники разыгрывали солидный призовой фонд 600 000 рублей.

Генеральный партнёр чемпионата – ПАО «Среднерусский Банк Сбербанка России».

Чемпионат России среди любителей. Московская область, Одинцово. 10-11 августа 2019
Личные соревнования (видео)
Списки участников и результаты игр