Открытый турнир Коломенского городского округа «Коломенская ракетка». Анонс

С 17 по 20 октября 2019 года в городе Коломна Московской области в спортивном зале КЦ «Коломна» (ул.Набережная реки Коломенки, д.7) состоится ежегодный Открытый турнир Коломенского городского округа по настольному теннису «Коломенская ракетка».

Турнир будет проходить  в трех возрастных категориях среди юношей и девушек имеющие допуск врача и лицензию ФНТР на 2019 год:

2005-2006 г.р. (64 участника с наивысшим рейтингом ФНТР и дополнительно до 16 спортсменов от проводящей организации);

2007-2008 г.р. (64 участника с наивысшим рейтингом ФНТР и дополнительно до 16 спортсменов от проводящей организации);

2009 г.р. и моложе (64 участника с наивысшим рейтингом ФНТР и дополнительно до 16 спортсменов от проводящей организации);

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований Наумов А.В. (1 категория, аккредитованный судья ФНТР)

Главный секретарь соревнований Калинкина А.В. (1 категория, аккредитованный судья ФНТР)

Предварительные заявки в формате WORD принимаются не позднее  11  октября до 14.00ч. по электронной почте schooligr@mail.ru!

11.10.2019г. в 16.00ч. на сайте ivskolomna.ru будут опубликованы списки допущенных участников

Положение можно посмотреть >>>ТУТ