Кубок С.Д Шпраха -2019. Анонс 3-го этапа

20-22 сентября 2019 года в подмосковном Малом Видном  пройдет 3-й этап Турнира памяти С.Д. Шпраха – Кубок С.Д. Шпраха среди теннисистов 2003 года рождения и моложе и среди 2007 года рождения и моложе.

Место проведения – спортивный клуб «Топ-Спин» (Московская область, Малое Видное, ТЛПХ «Подлипки», ул. Спортивная д. 32).

В соревнованиях могут принимать участие только игроки, оплатившие регистрационный взнос в ФНТР за текущий год и (или) освобожденные от его уплаты. Подробности на сайте Федерации настольного тенниса России http://ttfr.ru/rus/rating/

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются  до 16.00 мск 19 сентября 2019 года. Подача заявок осуществляется по электронной почте на адрес spiridonova@inbox.ru.

Контакты:  89037707657spiridonova@inbox.ru — главный секретарь соревнований  (Спиридонова Ю.В.),  89639719157, 84959293224(23), заказ гостиницы на территории спортклуба (администрация клуба), 

схема проезда на сайте спортивного клуба top-spinclub.ru 

 Расписание соревнований:

20 сентября  (пятница) – 2003 г.р. и моложе

14.00  – разминка, подтверждение явки на подгруппы мальчики и девочки 2003 г.р. и моложе

15.30 —  игры подгрупп  девочек 2003 г.р. и моложе (верхний зал)

15.00 —  игры подгрупп мальчиков 2003 г.р. и моложе (нижний зал)

21 сентября  (суббота)

9.30 – регистрация на финал мальчики 2003  г.р. и моложе

9.30 — разминка, подтверждение явки на подгруппы девочки 2007  г.р. и моложе

10.00 – игры финала мальчики 2003  г.р. и моложе (нижний зал)

10.00 – игры подгрупп  девочки 2007 г.р. и моложе (верхний + нижний зал)

14.30 — регистрация на финал девочки 2003 г.р. и моложе

14.30- разминка, подтверждение явки на подгруппы мальчики 2007  г.р. и моложе

15.00 — игры финала девочки 2003 г.р. и моложе (нижний зал)

15.00 – игры подгрупп мальчики 2007 г.р. и моложе (верхний + нижний зал)

22 сентября  (воскресенье)

9.00 – разминка, подтверждение явки финал девочки 2007 г.р. и моложе

10.00 —  игры финала девочек 2007 г.р. и моложе

14.30 —  разминка, подтверждение явки финал мальчики 2007 г.р. и моложе

15.00 — игры финала мальчиков 2007 г.р. и моложе


ГСК: гл судья — Торгов М.Л.
гл. секретарь — Спиридонова Ю.В.
ст судья — Морозова Г.И.

Положение можно посмотреть >>>ТУТ