Итоги Первенства Московской области среди мальчиков и девочек до 13 лет (2008г.р. и моложе)

В г. Орехово-Зуево закончилось Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 13 лет (2008г.р. и моложе)
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
🔷Мальчики:
1 место — Толкушкин Василий (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М.);
2 место — Пушленков Юрий (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М.);
3 место — Уедраого Родион (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М.)
🔶Девочки:
1 место — Широкова Есения (Орехово-Зуево, Федосеева С.А.);
2 место — Решетина Елизавета (Железнодорожный, Озерчук М.К.);
3 место — Котова Варвара (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М.)
🔷Мужские пары:
1 место — Андреев Максим/Уедраого Родион (Серпухов, Грабилова С.В./Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М.);
2 место — Толкушкин Василий/Чеботарев Егор (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М.);
3 место — Балдовский Георгий/Балдовский Вячеслав (Жуковский, Калустов К.С., Заикин А.Ю.);
3 место — Гайфулин Тимур/Шакиров Ильдар (Королёв, Мисюрев Б.А./Домодедово, Домнин В.В.)
🔶Женские пары:
1 место — Решетина Елизавета/Ошкукова София (Железнодорожный, Озерчук М.К./Серпухов, Грабилова С.В.)
2 место — Широкова Есения/Нефедова Вероника (Федосеева С.А.)
3 место — Фролова Милана/Зайниева Виктория (Жуковский, Калустов К.С., Заикин А.Ю./Электросталь, Антонова Т.В.)
3 место — Шишкина Арина/Котова Варвара (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М.)
🔹🔸Смешанные пары:
1 место — Толкушкин Василий/Широкова Есения (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М./Орехово-Зуево, Федосеева С.А.)
2 место — Пушленков Юрий/Шишкина Арина (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М.);
3 место — Гайфулин Тимур/Решетина Елизавета (Королёв, Мисюрев Б.А./Железнодорожный, Озерчук М.К.);
3 место — Уедраого Родион/Котова Варвара (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В., Голованов Е.М.)
Итоговые протоколы можно посмотреть >>>ТУТ