Важное! Чемпионат Московской области

Соревнования проходят 3 — 4 ноября 2019 года (2010 г.р. и моложе) по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина д.55 ДС «Восток»

Список 8 сильнейших участников Чемпионата Московской области по рейтингу ФНТР  сразу допущенных до финальной стадии соревнований и начинающих выступления 4 ноября 2019 года

      Мужчины      
Рейтинг ФИО Дата рождения Город Разряд Тренер
1 1593 Мутыгуллин Рамиль 02.05.1988 Щелково МС Степанов Р.В.
2 1561 Гладышев Михаил 17.11.1983 Щелково МС Степанов Р.В.
3 1096 Хайруллин Шамиль 09.01.1997 Щелково МС Степанов Р.В.
4 945 Леднев Иван 10.08.1970 Жуковский МС самостоятельно
5 724 Сташковский Глеб 07.08.2003 Реутов КМС Лошкарева Н.Г.
6 712 Пиньковский Павел 25.11.1978 Одинцово б/р Болотников А.Ю.
7 602 Кожемякин Михаил 20.05.1997 Орехово-Зуево КМС самостоятельно
8 598 Тормозов Михаил 29.12.1996 Королев КМС Мисюрев Б.А.

Женщины

Рейтинг ФИО Дата рождения Город Разряд Тренер
1 1741 Куликова Ольга 14.06.1993 Щелково МС Степанов Р.В.
2 1645 Мохначева Светлана 03.11.1995 Щелково МС Степанов Р.В.
3 1563 Хлызова Елизавета 09.11.1996 Щелково МС Степанов Р.В.
4 847 Сизова Анастасия 01.03.2005 Старая Купавна КМС Кулиева Т.З.
5 694 Шанина Анастасия 25.07.2005 Орехово-Зуево КМС Федосеева С.А.
6 658 Федорчукова Дарья 19.11.1999 Жуковский МС Мейснер О.Л.
7 653 Павлова Дина 30.09.2002 Жуковский МС Мейснер О.Л.
8 613 Сафина Камилла 19.07.2005 Реутов I Лошкарева Н.Г.

Всего в соревнованиях Чемпионата Московской области  заявлено 76 мужчин и  22 женщины

Расписание соревнований

 03.11.2019

14:00-14:45 – регистрация мужчин

14:45-15:00 –жеребьевка предварительного этапа мужчин

15:00-18:00  – игры предварительного этапа мужчин

15:30-17:00 – регистрация мужских пар

18:00-19:30 – игры мужских пар до полуфинального этапа

19:30 – жеребьевка финального этапа мужчин

04.10.2019

9:00-9:45 – регистрация женщин

9:45-10:00 – жеребьевка предварительного этапа женщин

10:00-12:00 – игры предварительного этапа женщин и  финальные соревнования у мужчин до стадии полуфинала

12:00-14:00 – финальные соревнования у мужчин

10:30-11:00 – регистрация женских и смешанных пар

12.00 —         игры женских и смешанных пар

13.00 – полуфинал и финал мужских пар

13:30 – финальные соревнования у женщин и мужчин

15:30 —  награждение

 

Расписание примерное, в зависимости попадания участников в финальные стадии видов программы