Личное Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 13 лет. Анонс

Соревнования проходят 25-27 сентября 2020 года (2009 г.р. и моложе) по адресу: г. Дворец спорта «Восток» г.о. Орехово-Зуево, ул. Гагарина 55

СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ:
Соревнования проводятся в следующих категориях:
— одиночный разряд мальчики;
— одиночный разряд девочки;
— парный разряд среди мальчиков;
— парный разряд среди девочек;
— смешанный парный разряд.

Жеребьевка  осуществляется:
— Одиночный разряд: девочки — 9.45 26 сентября 2020 года

— Одиночный разряд: мальчики — 13.35 26 сентября 2020 года

— Парный мужской и женский разряд — 10.45 27 сентября 2020 года

— Смешанный разряд — 10.45 27 сентября 2020 года

ЗАЯВКИ:

Обязательно подается предварительная заявка (в формате WORD или EXEL (не сканированные и не фото), подтверждающая участие в соревнованиях.

Участники  не подавшие предварительную заявку до соревнований не допускаются.

 Срок подачи заявок строго  до 24 сентября 2020  года до 14.00 по московскому времени.

 В заявке необходимо указать фамилию, имя, полную дату рождения, разряд,  город, тренера

Подача заявок осуществляется по электронной почте oz-tabletennis@mail.ru с пометкой «ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ МО»

Подлинник заявки с медицинским допуском предъявляются в судейскую коллегию в день начала соревнований.

Спортсмены, не подавшие заявку в установленные сроки и не выполнившие условия предварительной регистрации, не будут допускаться к соревнованиям.

Главный судья соревнований — Азарова А.Е.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:
26.09.2020

9:00-9:45 –регистрация девочек

9:45-10:30 – жеребьевка предварительного этапа девочек

10:00-13:00 – игры предварительного этапа девочек

12:00-13:00 – регистрация мальчиков

13:00 – жеребьевка предварительного этапа мальчиков

13:30-18:00 – игры предварительного этапа мальчиков

27.09.2020

09:45-10:00 – жеребьевка финальных соревнований девочек и мальчиков

10.00-12.00 — финальные соревнования девочек и мальчиков

10.45 — регистрация пар девочек, мальчиков и смешанных пар

12.00 — жеребьевка пар

12.00 — начало игр пар

13.00 — полуфиналы и финал соревнования пар девочек и мальчиков,  полуфиналы и финал смешанных пар

16-00 награждение

Регламент можно посмотреть >>>ТУТ