Рязанцев и Широкова – победители первенства МО до 19 лет

Более 70 теннисистов не старше 19 лет из 12 городов Московской области боролись за победу на первенстве региона, которое прошло в подмосковной Коломне 24-25 октября 2020 года.

В одиночном разряде сильнее всех оказались воспитанники УОР №3 (Химки) 15-летний Матвей Рязанцев и 11-летняя Есения Широкова.

Кроме того, Рязанцев стал абсолютным победителем первенства, выиграв золотые медали и мужском парном разряде, и в миксте.
Напомним, что миникадетка Широкова была лучшей теннисисткой Московской области-2020 еще в двух возрастах – до 13 и до 16 лет.

Первенство Московской области среди теннисистов до 19 лет. Коломна. 24-25 октября 2020
Результаты ПМО до 19 лет. 2020
Списки участников ПМО до 19 лет. 2020

Одиночный разряд
Юноши
1 место Матвей Рязанцев (Химки, тренер Бочков Д.А., Чубаров Д.Н.)
2 место Глеб Сташковский (Химки, тренер Бочков Д.А., Лошкарева Н.Г.)
3 место Батор Раднаев (Химки, тренер Бочков Д.А., Раднаев Б.Х.)
Девушки
1 место Есения Широкова (Химки, тренер Федосеева С.А., Бочков Д.А.)
2 место Анастасия Сизова (Химки, тренер Федосеева С.А., Кулиева Т.З.)
3 место Зарина Кутузова (Химки, тренер Федосеева С.А., Степанова А.А.)
Мужской парный разряд
1 место Сташковский / Рязанцев
2 место Раднаев / Ольгерд Киселев (Химки, тренер Бочков Д.А., Киселев Ж.А.)
3 место Серафим Подпалый / Иван Иванов (Орехово-Зуево/Химки, тренеры: Завьялов А.В./Бочков Д.А., Федосеева С.А.);
3 место Артем Емельянов / Максим Наумов (Люберцы / Коломна, тренеры Мейснер О.Л. / Наумов А.В.)
Женский парный разряд
1 место Широкова / Камила Сафина (Химки, тренер Федосеева С.А., Лошкарева Н.Г.)
2 место Сизова / Кутузова
3 место Виталина Яремкович / Яна Терехова (обе Химки, тренер Федосеева С.А., Степанова А.А.);
3 место Любовь Карунец / Софья Прохорова (Дрезна / Серпухов, тренеры Бокова Е.В., Боков А.В. / Грабилова С.В.)
Смешанный парный разряд
1 место  Рязанцев/ Сизова
2 место Раднаев / Широкова
3 место Глеб Шилов / Карунец (Малое Видное / Дрезна, тренеры Спиридонова Ю.В., Морозов Б.В. / Боков А.В., Бокова Е.В.) /;
3 место Владимир Шилов / Александра Бокова (Подольск, тренеры Т.В. Застрешкина, О.И. Сурова / Дрезна, тренеры Боков А.В., Бокова Е.В.)