Сильнейшие теннисисты МО готовятся к Мемориалу А.И.Захарова

ФНТ Московской области уже в четвертый раз проводит в Анапе (комплекс «Золотая линия») учебно-тренировочный сбор с участием не только ведущих теннисистов области, но и членов мужской сборной России, а также сильнейших спортсменов других регионов страны.

На этот раз на 10-дневный сбор под руководством старшего тренера мужской сборной МО Руслана Степанова приехали Александр Шибаев, Алексей Жуков, Рамиль Мутыгуллин, Григорий Власов, Кирилл Скачков, Василий Лакеев, Алексей Ливенцов, Саъди Исмаилов, Денис Ивонин, Руслан Алчимбаев, Илья Березин и Евгений Регентов.

Тренировочное мероприятие проводится как подготовка к всероссийским соревнованиям «Кубок памяти Александра Захарова»  (Верхняя Пышма 18-22 ноября 2020) и 2-му туру КЧ ФНТР-2020/21.