Подмосковные теннисисты выиграл шесть медалей на Кубке России по спорту глухих

Три золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль завоевали спортсмены Московской области на Кубке России по спорту глухих (специализация настольный теннис), прошедшего в Чебоксарах 6-9 ноября 2020 года.

Лучше всех выступила Анна Кондратова, которая дважды поднималась на 1-ю ступень пьедестала почета: в одиночном разряде и в паре с москвичкой Анной Булгаковой.

Дмитрий Пищук вместе с представительницей Челябинска Алёной Лопиной выиграл золото в миксте, победив в финале дуэт Назар Балашов (Республика Татарстан) / Анна Кондратова, не дав подмосковной теннисистке стать абсолютной победительницей Кубка страны.

Единственная бронзовая медаль на счету Александра Рогальского, который стал третьим в паре с Алексеем Ничушкиным (Москва).

Кубок России по спорту глухих. Настольный теннис. Чебоксары.  6-9 ноября 2020
Списки участников и результаты игр