Итоги 3 тура младших лиг КЧ ФНТР, с участием подмосковных команд.

ФНТР опубликовала итоги третьего тура Командного чемпионата ФНТР сезона 2016-2017 в высших лигах А,В,С,D у мужчин и А и В у женщин, прошедшего 9-12 марта 2017 года.

Отметим, что  от московской области в соревнованиях данных лиг принимают участие 9 команд, представляющих 8 подмосковных городов: Щелково, Королев, Коломну, Дзержинск, Серпухов, Павловский-Посад, Луховицы и Малое Видное.

И несмотря на то, что результаты у команд московской области получились абсолютно разные, ФНТ МО хотела бы отобразить выступление областных клубов.

Мужские лиги чемпионата

Третий Тур

Высшая лига «А». Сиверский. 9-12 марта 2017 года (на фото вверху статьи)

Павлово-Посадский  «Есонт» показал 100-процентный результат в третьем туре и с 31 очком идет уверенно на первом месте в группе № 1, оставаясь и лидером всей лиги на данный момент. Это приближает команду к переходу в лигу рангом выше Чемпионата ФНТР, Супер Лигу.  Ближайший конкурент подмосковной команды с  28 очками  — пензенская «ПГСХА-ДЮСШ №6».

В этой  лиге московская область, также представлена еще двумя командами. Молодой коллектив «СДЮСШОР по ИВС», представляющий Коломну по итогам трёх туров набрал 18 очков и пока замыкает турнирную таблицу Высшей лиги «А».

А вот, команда из Луховиц, СК «Луховицы», выступает более уверенно. В активе команды по итогам 3-х туров лиги — 22 очка. Команда выступает в группе № 2.

Полные протоколы соревнований: группа 1группа 2

Высшая лига «В». Малое Видное, Богатые Сабы. 9-12 марта 2017 года.
В данной лиге московская область представлена одним клубом. Это участник группы № 1, команда из Малого Видного, «Спартак-Топсинспорт», которая в этом туре выступала принимающей стороной. Клуб уверенно идёт в середине турнирной таблицы своей лиги, в активе команды 28 очков по итогам трех туров чемпионата.

Высшая лига «С». Ярославль, Выкса. 9-12 марта 2017 года
В этой лиге от московской области выступают ещё две команды. В группе № 1 вытупает коллектив из Королева, МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел». В активе команды 29 очков и они уверенно идут в середине таблицы своей лиги. Чуть лучше по итогам трех туров выступает другой колектив из московской области, КНТ «Торнадо», представляющий Дзержинск, в их активе уже 35 очков.

Высшая лига «D». Рыбинск, Пермь, Оренбург. 9-12 марта 2017 года
В этой лиге, внимание подмосковной общественности приковано к еще одной команде из Щелково, «СДЮСШОР по ИВС МО». В активе клуба 5 побед и серидина в турнирной таблице ведущих 12 команд.

Полные протоколы соревнований: группа 1группа 2группа 3

Женские лиги чемпионата

Высшая лига А. Оренбург, Санкт-Петербург. 9-12 марта 2017 года
В данной лиги этого сезона московская область не имеет представителей.

Полные протоколы соревнований: группа 1группа 2

Высшая лига «В». Кстово (группы 1 и 2), Чебоксары. 9-12 марта 2017 года.
А вот в этом чемпионате интересным получается выступление команды из Серпухова, «Ласточка», которая идет в числе лидеров турнира и претендует на переход в лигу рангом выше на следующий сезон. Вторым представителем от московской области в данном турнире является команда из Щелково«СДЮСШОР по ИВС МО». Команда идёт в середине турнирной таблицы 12 ведущих команд по итогам трех туров.

Полные протоколы соревнований: группа 1, группа 2группа 3

Источник: Официальный сайт ФНТР