Женская премьер-лига-2020/21. Два матча – две победы

Теннисистки клуба «Спарта энд К» (Видное) начали с двух побед 2-й тур Командного чемпионата ФНТР в женской премьер-лиге, который проходит в Верхней Пышме 24-27 декабря 2020 года.

Анна Тихомирова, Валентина Сабитова и Мария Маланина совместными усилиями сначала сломили сопротивление теннисисток из «Ленобласть-Ники» (два очка на счету Маланиной), а затем обыграли экс-чемпионок ФНТР из «Казани» (два очка принесла Тихомирова).

Из других матчей отметим победу «ТМК-Тагмета» (Таганрог) над лидером сезона «Самарочкой» (Самара) – 3:2, где героем встречи стала Юлия Прохорова, обыгравшая с одинаковым счетом 3:0 и Валерию Щербатых, и Марию Тайлакову (видео).
Добавим, что в этом сезоне за таганрогский клуб выступает подмосковная теннисистка Ольга Куликова, которая вчера принесла третье, победное очко в матче с «УГМК-Резерв» (Верхняя Пышма).

На данный момент лишь две команды не испытали горечи поражений, сыграв две встречи, – «Спарта энд К» и «ТМК-Тагмет». Но сегодня 25 декабря в 17.00 мск они встретятся между собой (трансляция).

Все матчи КЧ ФНТР в премьер-лигах доступны для ОНЛАЙН просмотра на YouTube-канале КЧ ФНТР.

Командный чемпионат ФНТР. Женщины. Премьер-лига. 2-й тур. Верхняя Пышма. 24-27 декабря 2020
«Спарта энд К» (Видное) – «Ленобласть-Ника» (Сиверский) – 3:2 (видео)
«Спарта энд К» (Видное) – «Казань» (Казань) – 3:1 (видео)

Все результаты КЧ ФНТР