Турнир на призы СК «Топ-Спин» (2007 г.р. и моложе). Итоги-2020

Более 100 юных теннисистов 2007 года рождения и моложе из разных регионов РФ приняло участие в соревнованиях на призы спортивного клуба «Топ-Спин», которые прошли в подмосковном Молом Видном 26-27 декабря 2020 года.

Подмосковные спортсмены семь раз понимались на пьедестал почета и трижды на высшую ступень. Победителями стали Алексей Трофимов (Балашиха), Ульяна Косцова (Домодедово) и Богдан Лебедев (Одинцово).

Турнир на призы спортивного клуба «Топ-Спин»Спортсмены 2010-2012 годов рождения. Московская область, Малое Видное. 5-6 декабря 2020

Списки участников и результаты игр
 40 единиц и выше
Мальчики
1 место Алексей Трофимов (МО, Балашиха. Тренеры Пименов А.Ю., Лошкарева Н.Г.)

2 место Даниил Подколзин (Москва)
3 место Алексей Мартынюк (МО, Балашиха. Тренеры Пименов А.Ю., Лошкарева Н.Г.), Александр Стебунов (Москва)

Девочки
1 место Ульяна Косцова (МО, Домодедово.  Тренеры Костеневич Л.М., Фирсова А.А., Славнов
А.Н.)
2 место Анна Дулесова (Ижевск)
3 место Мария Сясько (Москва), Дарья Заркина (Москва)

Рейтинг 39 единиц и ниже
Мальчики
1 место Богдан Лебедев (МО, Одинцово. Тренер Болотников А.Ю.)

2 место Эльдар Джангирли (Москва)
3 место Никита Пегушин (МО, Одинцово. Тренер Болотников А.Ю.), Никита Михайлов (МО, Одинцово. Тренер Болотников А.Ю.)

Девочки
1 место Ульяна Рябинкина (Калужская область, Боровск)
2 место Таисия Павлова (Калужская область, Боровск)
3 место Барышева Софья (МО, Люберцы. Тренер Мейснер О.Л.)