Чемпионат и первенство России до 19 лет. Разнарядка-2021

ФНТ МО публикует разнарядки и списки игроков, кому предоставлены персональные места, на лично-командные чемпионат России (12-19 апреля. Место проведения не определено) и первенство России до 19 лет (Чебоксары. 22-29 марта 2021).

Разнарядка-2021 на чемпионат России

Персональные места: Владимир Сидоренко (Санкт-Петербург), Лев Кацман (Москва), Василий Лакеев (Нижегородская область), Полина Михайлова (Санкт-Петербург) и Яна Носкова (Москва).

Разнарядка-2021 на первенство России до 19 лет
Персональные места: Владислав Макаров (Москва), Денис Изумрудов (Москва), Михаил Рожков (Оренбургская область), Элизабет Абраамян (Нижегородская область), Арина Слаутина (Республика Татарстан), Влада Воронина (Нижегородская область / Ярославская область) и Любовь Тэнцер (Нижегородская область).