Первенстве ЦФО до 19 лет ОНЛАЙН

Тысячи просмотров собрали трансляции самых интересных матчей первенства Центрального федерального округа до 19 лет, которые были организованы на YouTube-канале ФНТР (Московская область, Орехово-Зуево. 8-12 марта 2021).

Трансляции смотрели любители настольного тенниса не только из городов ЦФО, но даже из Якутии и Осетии. А кто не успел посмотреть матчи первенства, может это сделать в любое время, так как они доступны в архиве.

Возможность наблюдать за играми первенства онлайн была осуществлена благодаря поддержке председателя Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре Орехово-Зуевского городского округа Александра Борисова, руководителя ДС «Восток» Сергея Дмитриева и Федерации настольного тенниса России, предоставившей интернет-платформу.