КЧ ФНТР, женская Премьер-лига: Спарта энд К (г. Видное) стартовали с двух побед в 4 туре

Сегодня (20 апреля) в г. Самара, стартовал 4-й тур женской Премьер-лиги Командного чемпионата Федерации настольного тенниса России сезона 2016/2017 гг..

Команда «Спарта энд К», представляющая г. Видное, Московской области, на данный момент идёт на второй строчке в регулярном чемпионате. Уступая лидеру лиги, ТМК-Тагмет (г. Таганрог) лишь по результату очных встреч, где у спартанок, пока, отрицательный баланс.

Свой старт в 4-м туре лиги, Спарта энд К взяла с двух уверенных побед над аутсайдерами нынешнего чемпионата, командами «Тюмень»(г.Тюмень) и «СДЮСШОР №13» (г. Нижний Новгород).

В первом матче, спартанки обыграли команду «Тюмень» со счетом 3-1.

Тихомирова 3-0 Гордеева

Маланина 3-2 Шохова

Малинина 0-3 Тирских

Фетюхина 3-0 Гордеева

Отметим, что в составе спартанок появился новобранец, это молодая спортсменка, Наталья Малинина, для которой сегодня состоялся дебют в высшей лиге командного чемпионата страны. И дебют спортсменки состоялся из двух очных встреч, в которых Наталья потерпела одно поражение и одержала одну победу.

Вторую победу Спарта энд К одержала над нижегородской командой «СДЮСШОР №13» со счетом 3-0.

Тихомирова 3-0 Абрамян

Фетюхина 3-0 Чернова

Малинина 3-1 Тэцнер

Предлагаем Вашему вниманию запись игры «Спарта энд К» против «Тюмени»:

С полными результатами первого игрового дня 4-го тура лиги, Вы можете ознакомиться, перейдя по данной прямой ссылке >>>