Турнир памяти Зои Рудновой. До 13 лет. Итоги-2021

Две серебряные и шесть бронзовых медалей выиграли юные теннисисты Московской области на Турнире памяти Заслуженного мастера спорта СССР Зои Рудновой среди спортсменов 2010-2013 годов рождения, прошедшего в подмосковном Малом Видном 13-14 марта 2021 года.

Андрей Шумилин (Подольск) и Василиса Сальцова (Богородский) заняли вторые места в соревнованиях спортсменов с рейтингом ФНТР 10 единиц и ниже.
Полина Деева (Балашиха) и Анастасия Пахомова (Подольск) стали бронзовыми призерами среди участников с рейтингом ФНТР 11 единиц и выше.
Даниил Бульенов (Серпухов), Матвей Гаргалык (Богородский), Дарья Тимофеева (Солнечногорск) и Анастасия Родина (Богородский) поднялись на 3-ю ступень пьедестала почета в категории «Рейтинг ФНТР 10 единиц и ниже».
Победителями турнира стали: Леонид Фридман (Москва) и Галина Белых (Елец) – «Рейтинг ФНТР 11 единиц и выше»; Аюр-Цырен Аманжулов (Москва) и Варвара Скаленко (Калининград) – «Рейтинг ФНТР 10 единиц и ниже».

Турнир памяти Заслуженного мастера спорта СССР Зои Рудновой среди теннисистов до 13 лет. Московская область, Малое Видное. 13-14 марта 2021
Списки участников и результаты игр

Рейтинг ФНТР 11 единиц и выше
Мальчики

1 место Леонид Фридман (Москва)
2 место Дениз Якын (Москва)
3 место Андрей Поливанов (Москва), Дмитрий Поливанов (Москва)
Девочки
1 место Галина Белых (Елец)
2 место Вероника Кондратенко (Москва)
3 место Полина Деева (Балашиха, МО, тренер Озерчук М.К.), Анастасия Пахомова (Подольск МО, тренеры Застрешкина Т.В., Сурова О.И.)

Рейтинг ФНТР 10 единиц и ниже
Мальчики

1 место Аюр-Цырен Аманжулов (Москва)
2 место Андрей Шумилин (Подольск МО, тренеры Застрешкина Т.В., Сурова О.И.)
3 место Даниил Бульенов (Серпухов МО, тренер Грабилова С.В.), Матвей Гаргалык (Богородский г.о. МО, тренер Кулиева Т.З.)
Девочки
1 место Варвара Скаленко (Калининград)
2 место Василиса Сальцова (Богородский. МО, тренер Кулиева Т.З.)
3 место Дарья Тимофеева (Солнечногорск, МО, тренер Слепов А.В.), Анастасия Родина (Богородский. МО, тренер Кулиева Т.З.)