Турнир памяти Зои Рудновой. 2008-2013 г.р. Итоги-2021

Воспитанник подольской школы настольного тенниса Иван Бабукин стал победителем в категории «Рейтинг ФНТР 15 единиц и ниже» на Турнире памяти Заслуженного мастера спорта СССР Зои Рудновой среди теннисистов 2008-2013 годов рождения, прошедшем в подмосковном Малом Видном 19-21 марта 20021 года.

В этой же категории Дарья Игнатьева (Истра) выиграла серебряную медаль, а Игорь Лобанов (Люберцы), Алексей Фрыгин (Богородский), Екатерина Дюговская (Балашиха) и Алена Толстых (Богородский) стали бронзовыми призерами.

1 место в категории «Рейтинг ФНТР 16 единиц и выше» заняли Владимир Обоянцев (Москва) и Дарья Харлова (Томск).

Турнир памяти Заслуженного мастера спорта СССР Зои Рудновой среди теннисистов 2008-2013 годов рождения. Московская область, Малое Видное. 19-21 марта 2021
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Рейтинг ФНТР 16 единиц и выше
Мальчики

1. Владимир Обоянцев (Москва)
2. Егор Цыганков (Москва)
3. Илья Полевой (Калининград), Арсений Федоров (Москва)
Девочки
1.Дарья Харлова (Томск)
2. Анастасия Никитина (Москва)
3.  Полина Копылова (Калининград), Вероника Игидбашян (Семибратово)

Рейтинг ФНТР 15 единиц и ниже
Мальчики
1.  Иван Бабукин (Подольск, тренеры Застрешкина Т.В., Сурова О.И.)
2.  Аюр-Цырен Аманжулов (Москва)
3.  Игорь Лобанов (Люберцы МО, тренеры Мейснер О.Л., Карамян С.Д.), Алексей Фрыгин (Богородский МО, тренер Кулиева Т.З.)
Девочки
1.  Александра Федоровичева (Подольск МО, тренеры Застрешкина Т.В., Сурова О.И.)
2. Дарья Игнатьева (Истра МО, тренер Игнатьев А.М.)
3. Екатерина Дюговская (Балашиха, тренеры Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.), Алена Толстых (Богородский МО, тренер Кулиева Т.З.)