Теннисисты Московской области выиграли Кубок императорского Путевого дворца. Итоги-2021

Никита Клочко (Балашиха) и Максим Наумов (Коломна) стали победителями II Кубка императорского Путевого дворца»., который прошел в Твери 23 — 26 марта 2021 года.

Подмосковные спортсмены заняли 1 места в возрастных категориях «2009-2013 годов рождения» и «2006-2012 годов рождения».

Еще две серебряные и две бронзовые медали в свои копилки добавили воспитанники коломенской школы настольного тенниса: Юрий Пушленков стал двукратным серебряным призером, а Марк и Родион Уедраого (Коломна) получили по бронзе.

Всего в соревнованиях приняло участие 148 юных теннисистов.

«II Кубок императорского Путевого дворца». Тверь.  23-26 марта 2021 года
Списки участников и результаты игр
2009-2013 годов рождения
Мальчики
1.   Никита Клочко (Балашиха, Московская обл.),
2. Юрий Пушленков(Коломна, Московская обл.),
3. Родион Уедраого (Коломна, Московская обл.), Александр Богданов (Тверь)
Девочки
1. Эмилия Харсун (Балаково, Саратовская обл.),
2. Софья Кондратьева (Москва),
3. Анастасия Васильева (Балаково, Саратовская обл.), Анастасия Лакеева (Нижний Новгород)

2006-2012 годов рождения
Юноши
1. Максим Наумов (Коломна, Московская обл.)
2. Юрий Пушленков (Коломна, Московская обл.)
3. Марк Уедраого (Коломна, Московская обл.), Даниил Подколзин (Москва)
Девушки
1. Эмилия Харсун (Балаково, Саратовская обл.)
2. Ксения Карасева (Москва)
3. Екатерина Лукьянова (Балаково, Саратовская обл.), Анастасия Лакеева (Нижний Новгород)