Мутыгуллин и Кудряшова выиграли золото на Всероссийских соревнованиях в Бердске

Подмосковные теннисисты Рамиль Мутыгуллин и Светлана Кудряшова (Мохначева) стали победителями Всероссийских соревнований, которые прошли в Бердске Новосибирской области 20-26 сентября 2021 года.

В финале мужского одиночного разряда Мутыгуллин взял верх над Мироном Васильевым (Екатеринбург) – 3:0, выбившим из борьбы первого сеяного турнира Алексея Жукова (Щелково).

Кудряшова в матче за золото оказалась сильнее неувядающей Елены Абаимовой (Казань) – 3:1.

Отметим, что в финале соревнований в миксте встретились две пары воспитанников химкинского УОР №3 Батор Раднаев / Дарья Григорьева и Глеб Сташковский / Анастасия Сизова. Со счетом 3:0 победу одержал дуэт Раднаев / Григорьева.

Всего на счету спортсменов Московской области 4 медали высшей пробы, 3 серебряные и 5 бронзовых.

В турнире приняли участие почти 250 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации.

В соревнованиях теннисистов до 16, до 13 и до 11 лет победителями стали:
Дина Хадиуллина (Екатеринбург) и Захар Карлаш (Новокузнецк);
Яна Назаренко (Тюмень) и Иван Адинду Криспин (Новосибирск);
Злата Мизгирева (Бийск) и Сергей Пиханов (Улан-Удэ)

Всероссийские соревнования по настольному теннису. Новосибирская область, Бердск. 20-26 сентября 2021
Списки участников и результаты игр

Одиночный разряд