Список сеяных спортсменов на первенстве МО-2021 до 16 лет

ФНТ МО публикует имена 16 спортсменов (8 девушек и 8 юношей), которые по рейтингу ФНТР не участвуют в отборочном этапе первенства Московской области среди теннисистов до 16 лет (Подольск. 8-10 октября 2021), а сразу попадают в основную сетку соревнований.

Личное первенство МО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет

8-10 октября 2021 г.                                                                                                              г.о. Подольск

Девушки (предварительные списки)

Фамилия Имя Дата

рождения

Разряд Рейтинг рос Город Тренер
Широкова Есения Валерьевна 06.01.2009 I 905 Химки

«УОР№3»

Федосеева С.А. Лукьянов П.В.
2. Якупова Дина Динаровна 16.05.2007 КМС 314 Химки

«УОР№3»

Лукьянов П.В.

Бочков Д.А.

3. Апсатарова Дарина Вадимовна 10.10.2007 КМС 300 Химки

«УОР№3»

Лукьянов П.В.

Федосеева С.А.

4. Козеева Ирина Александровна 26.09.2007 II 296 Серпухов

МБУ СШ «Звезда»

Агудалина О.И.
5. Кандрахина Мария Константиновна 31.12.2009 III 177 Серпухов

МБУ СШ «Звезда»

Грабилова С. В.
6. Котова Варвара Андреевна 27.03.2008 III 150 Коломна

СДЮСШОР по ИВС

Наумов А.В.
7. Пахомова Анастасия Витальевна 11.03.2011 1 юн 142 Подольск МУ СШОР «Космос» Сурова О.И.

Застрешкина Т.В.

8. Юрищева Яна Максимовна 14.02.2007 III 140 Подольск МУ СШОР «Космос» Сурова О.И.

Застрешкина Т.В.

Юноши (предварительные списки)

Фамилия Имя Дата

рождения

Разряд Рейтинг рос Город Тренер
Толкушкин Василий Олегович 02.10.2008 II 369 Коломна

СДЮСШОР по ИВС

Наумов А.В.
2. Пушленков Юрий Сергеевич 10.05.2009 II 352 Химки

«УОР№3»

Бочков Д.А.

Наумов А.В.

3. Трофимов Алексей Игоревич 05.09.2007 II 276 Балашиха СШОР «Метеор» Пименов А.Ю., Лошкарева Н.Г.
4. Клочко Никита Игоревич 27.12.2009 II 276 Балашиха СШОР «Метеор» Пименов А.Ю., Лошкарева Н.Г
5. Уедраого Родион Михайлович 13.11.2009 II 253 Химки

«УОР№3»

Федосеева С.А.

Наумов А.В.

6. Уедраого Марк Михайлович 28.11.2007 II 249 Коломна

СДЮСШОР по ИВС

Наумов А.В.
7. Кабрера Писарро Даниэль 17.07.2007 2 юн 248 Солнечногорск

МБУ ДО «ДДТ Буревестник»

Слепов А.В.
8. Киселев Эдгард Жаноич 23.12.2008 I 222 Химки

«УОР№3»

Лукьянов П.В. Киселев Ж.А.