Ахаева и Нестерова победили на Мемориале С.Д. Шпраха

Подмосковные теннисистки Ксения Ахаева (Богородский) и Полина Нестерова (Балашиха) выиграли золотые медали на традиционном турнире «Мемориал С.Д. Шпраха», 4-й этап которого  прошел в подмосковном Малом Видное 16-17 октября 2021 года.

Добавим, что Стефания Шурыгина (Балашиха) и Даниил Тришин (Подольск) стали обладателями серебряных наград, а Юлия Смородина (Богородский) и Анна Полинская (Подольск) – бронзовых.

Всего 125 спортсменов 2010 год рождения и моложе из Москвы, Московской, Тульской и Ярославской областей, а также Удмуртской Республики  боролись за медали этих соревнований, посвященных памяти Заслуженного тренера СССР Сергея Давидовича Шпраха.

Мемориал С.Д. Шпраха. 4-й тур. Московская область, Малое Видное. 16-17 октября 2021
2010-2013 года рождения
Списки участников и результаты игр
Рейтинг 6 единиц и выше