Личный чемпионат МО. Регламент-2021

29-31 октября в Орехово-Зуеве пройдет личный чемпионат Московской области.

Участники – теннисисты 2003 года рождения и старше. Спортсмены в возрасте более 55 лет до соревнований не допускаются.
Дополнительно к участию в турнире могут быть допущены дети младших возрастных категорий (2004-2009 г.р.), соответствующей спортивной квалификации и имеющие рейтинг ФНТР не ниже 100 единиц.

Место проведения – спортивный зал спортивной школы «Спартак-Орехово» (Московская область, Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д. 4).

Главный судья соревнований – А.Е. Азарова (Орехово-Зуево), главный секретарь – К.С. Бобров (Орехово-Зуево).

Предварительные заявки на участие строго в формате World, Exel (не сканы и не фото) принимаются до 12.00 мск 28 октября 2021 года. Заявки присылать на электронную почту: oz-tabletennis@mail.ru  с пометкой «ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ МО».