Емельянов выиграл Кубок Верхневолжья-2021

Воспитанник люберецкой школы настольного тенниса Артем Емельянов стал победителем III Кубка Верхневолжья в возрастной категории до 16 лет (Тверь. 1-4 ноября 2021).

Еще две подмосковные спортсменки заняли призовые места. Марина Федорова (Озеры) выиграла серебро, а Полина Деева (Балашиха) получила бронзовую медаль в соревнованиях девочек до 13 лет. Федорова, кроме того, поднялась на 3-ю ступень пьедестала почета и в старшей возрастной категории – до 16 лет.

Всего в турнире приняло участие 141 теннисист из 10 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Новгородской, Тверской, Ярославской, Волгоградской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской и Тульской областей, а также Республики Карелия.

Региональный турнир «III Кубок Верхневолжья» среди теннисистов до 16 и 13 лет. Тверь. 1-4 ноября 2021