Емельянов выиграл Кубок Верхневолжья-2021

Воспитанник люберецкой школы настольного тенниса Артем Емельянов стал победителем III Кубка Верхневолжья в возрастной категории до 16 лет (Тверь. 1-4 ноября 2021).

Еще две подмосковные спортсменки заняли призовые места. Марина Федорова (Озеры) выиграла серебро, а Полина Деева (Балашиха) получила бронзовую медаль в соревнованиях девочек до 13 лет. Федорова, кроме того, поднялась на 3-ю ступень пьедестала почета и в старшей возрастной категории – до 16 лет.

Всего в турнире приняло участие 141 теннисист из 10 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Новгородской, Тверской, Ярославской, Волгоградской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской и Тульской областей, а также Республики Карелия.

Региональный турнир «III Кубок Верхневолжья» среди теннисистов до 16 и 13 лет. Тверь. 1-4 ноября 2021
Списки участников и результаты игр

2009-2013 годов рождения

Мальчики 1. Павел Рыженков (Москва) 2. Павел Романовский (Москва), 3. Никита Виниченко (Москва), Андрей Алексеев (Москва)
Девочки 1. Софья Кондратьева (Москва); 2. Марина Федорова (Озеры, Московская область), 3. Елизавета Кильдюшкина (Москва), Полина Деева (Балашиха, Московская область)

2006-2012 годов рождения

Юноши 1. Артём Емельянов (Люберцы, Московская область), 2. Андрей Гончаров (Москва), 3. Богдан Лебедев (Москва), Даниил Подколзин (Москва);
Девушки 1. Ульяна Косцова (Москва), 2. Нелли Кряжева (Москва), 3. Татьяна Харитонова (Москва), Марина Федорова (Озеры, Московская область)