Спарта энд К завоевала серебро женской Премьер-лиги командного чемпионата ФНТР 2016/2017

В городе Сочи с 6 по 10 июня состоялся розыгрыш Плей офф мужской и женской Премьер-Лиг Командного чемпионата Федерации настольного тенниса России, сезона 2016/2017гг.

Победителями Чемпионата по итогам Плей офф стали УГМК (г. Верхняя Пышма) у мужчин и КНТ «Родина ФНТ АО» (г. Архангельск) у женщин соответственно.

Подмосковный клуб из г. Видное «Спарта энд К» как и в предыдущие сезоны оказался в числе призеров Чемпионата.

К сожалению, мужская команда не смогла пробиться в полуфинал, уступив в 1/4 финала КНТ «КАЗАНЬ» и в итоге одержав победу над Гидрометом (г.Санкт-Петербург) заняла в этом сезоне только 5-е место.

Зато женской команде «Спарта энд К» удалось преодолеть полуфинал, держав уверенную победу по результатам двух матчей над клубом «Казань» и выйти в финал. В фигальном противостоянии спартанкам не удалось оказать сопротивления здорово играющей в этом розыгрыше архангельской «Родине ФНТ АО». Подмосковная команда уступила в обоих финальных встречах, но тем не менее, второе место в Чемпионате является лучшим результатом команды в истории!

Федерация настольного тенниса Московской области поздравляет клуб и Центр игровых видов спорта № 3 города Видное со столь достойным выступлением в Национальном командном чемпионате и желает  в следующем сезоне улучшения результатов!

Результаты всех игр чемпионата можно найти на официальном сайте КЧ ФНТР по данной прямой ссылке >>>