КЧ ФНТР: определились составы групп женской Премьер-лиги на сезон 2017-2018

Определились составы групп женской Премьер-лиги Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России в сезоне 2017/2018 гг., о чем 8 сентября проинформировали официальный сайт ФНТР  и официальный сайт Чемпионата.

Напомним, что в самом элитном Национальном клубном Дивизионе женских команд, Подмосковье представлено командой «СПАРТА энд К» из города Видное.

По итогам прошлого сезона (2016/2017) женская команда «Спарта энд К» стала серебряным призером Чемпионата, а до этого два сезона подряд (2014/2015 и 2015/2016) завоевывала бронзовые медали.

Первый тур женской Премьер-лиги КЧ ФНТР сезона 2017/2018 состоится 5-8 октября 2017 года.

Желаем клубу из Видного продолжить поступательные движение к Вершинам клубного Чемпионата страны и завоевания главного трофея лиги!

составы групп женской Премеьр-лиги КЧ ФНТР:

ПЕРВАЯ ГРУППА

I тур: 5-8 октября 2017 г.

г. Славянск-на-Кубани

ВТОРАЯ ГРУППА

I тур: 5-8 октября 2017 г.

г. Оренбург

КНТ «Родина ФНТ АО»

(г. Архангельск)

КНТ «СПАРТА энд К»